• 17 ноября 2011, четверг
  • Онлайн

Бизнес толк

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4515 дней назад
17 ноября 2011 c 19:00 до 21:00

Хотите создать свой бизнес и не знаете как? Давайте поговорим об этом!

Бизнес толк — это неформальные встречи начинающих и малых предпринимателей, на которых мы обсуждаем такие вопросы как: какие качества необходимы для достижения успеха в бизнесе, с чего начать, как правильно выбрать свой предпринимательский путь, как бороться с предпринимательскими страхами. 

Бизнес толк проводит Мария Саулина, серийный предприниматель, директор портала для бизнесаBiznesbomba.ru Мария известна своими провокационными высказываниями и презентациями. Презентованный весной 2011 года на Деловой встрече предпринимателей N.I.C.E. мастер-класс для начинающих предпринимателей«ZaeBIZ» вызвал много дискуссий среди профессионального сообщества. 

Хотите чтобы от бизнеса был толк? Участвуйте в Бизнес толк!

Участие бесплатное. Регистрация обязательна! 

Внимание, количество мест в группе ограниченно! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше